Инвестиционный интерес к роскошным отелям и резиденциям в Греции

Отель в Агия Пелагии
Отель в Агия Пелагии

Динамичным является присутствие Греции на международной конференции International Hotel Investment Forum.

Согласно заявлению, руководители Enterprise Greece во время конференции провели более 50 встреч с руководителями компаний из Франции, Австрии, Германии, Испании и США. Целью переговоров было представление инвестиционных возможностей Греции в сфере туризма и недвижимости.

Как отмечалось, интерес, проявленный в ходе встреч, был сосредоточен в основном на изучении инвестиционных возможностей в сегменте роскошных отелей, комплексных разработок (объединяющих сегмент элитных резиденций) как на известных направлениях, так и на второстепенных. В последнее время прослеживается тенденция, позволяющая получить значительную маржу на увеличении уровня проникновения международных гостиничных брендов в Греции.

Следует напомнить, что международная конференция, проходившая в Берлине с 4 по 6 марта 2019 года уже 22-й раз подряд, собрала руководителей туристических компаний со всего мира, которые сосредоточились на инвестициях в этот сектор.

Согласно оценкам, в этом году конференцию посетили более 2500 высших руководителей из более чем 80 стран. Это инвесторы и бизнесмены — представители отелей, инвестиционных фондов, банков, девелоперов недвижимости, Эта конференция признана ведущим местом встречи для индустрии туристических инвестиций.

Enterprise Greece систематически участвует в международной конференции. Цель посещения в этом году состояла в том, чтобы и дальше расширять свое присутствие, представляя страну, как место для инвестиций в туризм.

Источник: makthes.gr

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс